euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2018 9:28:43 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Porta-retratos redondo costas em madeira moldura em prata, decoração relevada "Flores" europeia séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm