euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarra bojuda Art Déco prata de 833/1000 decoração estampada "Flores" portuguesa pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria da GUIA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 267 g.