euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Carteira e Porta-cheques CARTIER pele aplicações em metal franceses séc. XX (anos 80) sinais de uso, pequenos defeitos porta-cheques marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior (14,5 x 10) cm