euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Carteira e Porta-cheques CARTIER pele aplicações em metal franceses séc. XX (anos 80) sinais de uso, pequenos defeitos porta-cheques marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior (14,5 x 10) cm