euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:23:16 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cinzeiro de quatro pés prata de 833/1000 decoração relevada com "Armas da Cidade de Lisboa" português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm; Peso - 118 g.