euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota policromada, marmoreada e dourada coroa em prata filigranada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - (coroa) 5 g.