euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 2, 2018 9:26:48 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Salva de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 fundo com decoração gravada "Grinaldas", pés zoomórficos portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30 cm; Peso - 800 g.