euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Binóculos metal com revestimento a couro portugueses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm