euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Binóculos metal com revestimento a couro portugueses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm