euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Lote de dezanove livros relacionados com "Antiguidades" sinais de manuseamento, alguns com pequenos defeitos na encadernação, faltas e defeitos