euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de dezanove livros relacionados com "Antiguidades" sinais de manuseamento, alguns com pequenos defeitos na encadernação, faltas e defeitos