euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:11:59 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
ROCHA MARTINS - Lisboa (História das suas glórias e catástrofes), Vol. I e II, Lisboa: Editorial Inquérito Limitada, 1947 sinais de manuseamento, pequenas faltas na encadernação