euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:11:59 PMClosed at
gavel€ 38Sold
ROCHA MARTINS - Lisboa (História das suas glórias e catástrofes), Vol. I e II, Lisboa: Editorial Inquérito Limitada, 1947 sinais de manuseamento, pequenas faltas na encadernação