euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
ANTÓNIO ENNES e outros - História de Portugal, 6 vols. encadernados aos pares Primeiro volume por António Ennes. Segundo volume por Bernardino Ribeiro e Luciano Cordeiro. Terceiro volume por Alberto Pimentel. Quarto volume por Gervásio Lobato. Quinto volume por Eduardo Vidal. Sexto volume por Pinheiro Chagas. Ilustrações de Manuel de Macedo. Officina Typographica de J. A. de Mattos. / Empreza Litteraria de Lisboa. Lisboa. 1876, e 1877. 6 volumes. sinais de manuseamento, faltas na encadernação