euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
LOUIS CHERONNET - Petit Musée de la Curiosité photographique, editções TEL, 1945 sinais de manuseamento, faltas na encadernação