euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cadeira ao gosto inglês mogno assento forrado a veludo e pregaria portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 47 x 45 cm