euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Cadeira ao gosto inglês mogno assento forrado a veludo e pregaria portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 47 x 45 cm