euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa pau-santo e filetes em pau-cetim chave e entrada da fechadura em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 20 cm