euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:13:22 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa base em porcelana decoração a azul "Grega", aplicações em bronze patinado, globo e chaminé em vidro europeu séc. XIX/XX electrificado, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm