euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa guarda-jóias "Cómoda tombeau" sicupira aplicações e puxadores em prata de 833/1000, decoração relevada e vazada portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 15 cm