euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e bacia loiça-pó-de pedra Wood & Sons decoração a azul "Adams" ingleses séc. XIX/XX aba do jarro partida e colada, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 32 cm; (bacia) 12 x 40 cm