euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas bandejas "KAYMET" metal dourado fundos com decoração guilhochada inglesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm