euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas bandejas "KAYMET" metal dourado fundos com decoração guilhochada inglesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm