euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Caixa "Fruto" cristal bicolor decoração lapidada e policromada "Flores" Boémia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm