euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Caixa "Fruto" cristal bicolor decoração lapidada e policromada "Flores" Boémia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm