euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 2, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Terrina com »presentoir» metal prateado decoração relevada e canelada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 16 cm