euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 2, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário vitrine com quatro gavetas madeira entalhada, marmoreada e dourada porta e prateleiras de vidro, interior com decoração «estofada», puxadores e dobradiças em ferro português séc. XX adaptação de oratório do séc. XVIII, sinais de uso, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 73 x 33 cm