euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:39:47 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Mísula castanho e outras madeiras com entalhamentos portuguesa adaptação do séc. XX a partir de talhas antigas de Igreja pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 50 x 25 cm