euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:39:47 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Mísula castanho e outras madeiras com entalhamentos portuguesa adaptação do séc. XX a partir de talhas antigas de Igreja pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 50 x 25 cm