euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:38:01 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote com tampa metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores" chinês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 20 cm