euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 2, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Serviço de chá e de café Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada, pegas em madeira, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria Ferreira Marques e irmão – Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm; Peso - bruto - 1687 g.