euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Três garrafas de noite diversas vidro e vidro bicolor decorações diversas portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm