euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Três garrafas de noite diversas vidro e vidro bicolor decorações diversas portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm