euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Castiçal porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de família espanhola de Asteguieta reinado Qianlong (1736-1795) copo não original em prata, faltas e defeitos sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm