euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:33:49 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Figura feminina com mascara escultura em loiça pó-de-pedra possivelmente Staffordshire decoração policromada e dourada inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm