euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Móvel/armário biblioteca de canto nogueira e folheado de nogueira puxadores em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 cm Notas: o comprador está encarregue de efectuar a desmontagem.