euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Móvel/armário biblioteca de canto nogueira e folheado de nogueira puxadores em metal amarelo português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 cm