euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 2, 2018 9:47:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Trinchante de peixe Arte Nova metal amarelo cabos em prata de 833/1000, decoração relevada "Flores" portugueses sinais de uso, pequenos defeitos, cabos destacados contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - (bruto) 163 g.