euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Jarra e copo pequenos prata de 833/1000 decorações relevadas, copo com monograma IM portugueses sinais de uso, amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 6 x 5,5 cm; Peso - 82 g.