euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1975 Retrato masculino técnica mista sobre papel emoldurada assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm