euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
ALBERTO AIRES DE GOUVEIA - 1867-1941 "Sem máscara" grafite e sanguínea sobre papel emoldurada pequenos defeitos no suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm