euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Albarrada painel de azulejos, aplicados sobre madeira português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 56 cm