euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 10:18:06 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Elefante escultura em faiança decoração relevada e monocroma a branco portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 50 cm