euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de bases de garrafa estilo Jorge III metal prateado decoração recortada e gravada, fundos em madeira torneada inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14 cm