euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Serviço de chá e de café metal prateado decoração gomada, pegas e pomos das tampas em madeira ebanizada, composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira inglês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm