euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Jarro cristal moldado decoração lapidada, aplicações em metal relevado e prateado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm