euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Saleiro e pimenteiro metal prateado europeus séc. XX pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm