euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"The right and the wrong sort" duas gravuras aguareladas sobre papel gravado por J. Harris, segundo original de H. Alken (1785-1851), emolduradas inglesas séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41,5 cm