euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cena de Shakespeare gravura a negro sobre papel, emoldurada inglesa datada de 1797 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 65 cm