euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2018 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro opalino decoração policromada e dourada "Figuras orientais" europeias séc. XX desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm